Spielplan / Gameplan

Platz 1

Nr. Zeit/Time
Begegnung/ Encounter Ergebnis/ Result
1 08:00
AJSD Sturmflut Niedersachen : Czech Republic
0 : 2
4 08:15
Düsseldorfer Lions : Bad Boys Luxembourg
0 : 0
7 08:30
Ruhrpott : SC Pöschwies 1
0 : 7
10 08:45 Mecklenburg Dreibergen : Squadra Giustizia 1 : 0
13 09:00 Dom United OLG Köln : Düsseldorfer Girls 2 : 0
16 09:15 Czech Republic : Schottland 2 : 0
19 09:30 Bad Boys Luxembourg : PPD Zürich 2 : 1
22 09:45 SC Pöschwies 1 : Dynamisti 6 : 0
25 10:00 Squadra Giustizia : Fortuna Wien 3 : 2
28 10:15 Düsseldorfer Girls : Red Lionesses Luxembourg 0 : 1
31 10:30 Schottland : Spielgemeinschaft Pike Paderborn/ OLG Köln 2 : 2
34 10:45 PPD Zürich : Team Steiermark 1 : 0
37 11:00 Dynamisti : Massnahmenzentrum Uitikon 0 : 3
40 11:15 SC Pöschwies : Team Brandenburg Women 1 : 5
43 11:30 AJSD Sturmflut Niedersachen : Schottland 1 : 1
46 12:00 Düsseldorfer Lions : PPD Zürich 3 : 2
49 12:15 Ruhrpott : Dynamisti 0 : 3
52 12:30 Fortuna Wien : Schwarzwälder Kickers 3 : 1
55 12:45 Dom United OLG Köln : SC Pöschwies 0 : 1
57 13:15 AJSD Sturmflut Niedersachen : La Stampa 1 2 : 4
60 13:30 Düsseldorfer Lions : Massnahmenzentrum Bitzi 4 : 0
63 13:45 Ruhrpott : Berliner Bengels 0 : 4
66 14:00 Mecklenburg Dreibergen : Fortuna Wien 5 : 0
69 14:15 Crazy Chickens Salzburg : SC Pöschwies 0 : 1
71 14:30 1. Gruppe A : 2. Gruppe B (Viertelfinale Männer) 15 Min. / Team Brandenburg : Bad Boys Luxemburg 2 : 4
73 14:50 1. Gruppe C : 2. Gruppe D (Viertelfinale Männer) 15 Min. / Pöschwies 1 : Bizeps Bayern 3 : 2
75 15:10 Charly Horses : SC Pöschwies Women 0 : 2
77 15:25 Sieger/Winner Spiel 72 : Sieger Spiel 73 (Halbfinale Männer) 15 Min. / Czech Republic : Pöschwies 1 1 : 2
79 15:45 Sieger/Winner Spiel 71 : Sieger Spiel 74 (Halbfinale Männer) 15 Min. / Bad Boys Luxembourg : Mecklenburg Dreibergen 1 : 3
81 16:05 Dom United OLG Köln : Team Brandenburg 3 : 1

Platz 2

Nr. Zeit/Time
Begegnung/ Encounter Ergebnis/ Result
2
08:00
La Stampa 1 : Schottland
1 : 1
5
08:15
Massnahmenzentrum Bitzi : PPD Zürich
0 : 1
8
08:30
Berliner Bengels : Dynamisti
0 : 1
11
08:45
Fortuna Wien : Bizeps Bayern
0 : 1
14
09:00
Red Lionesses Luxembourg : SC Pöschwies Women
1 : 0
17
09:15
La Stampa 1 : Team Brandenburg Men
0 : 2
20
09:30
Massnahmenzentrum Bitzi : SC Pöschwies 2
1 : 1
23
09:45
Berliner Bengels : La Stampa 2
2 : 3
26
10:00
Team Brandenburg Women : Charly Horses
2 : 0
29
10:15
AJSD Sturmflut Niedersachen : Team Brandeburg Men
2 : 4
32
10:30
Düsseldorfer Lions : SC Pöschwies 2
0 : 0
35
10:45
Ruhrpott : La Stampa 2
2 : 4
38
11:00
Mecklenburg Dreibergen : Bizeps Bayern
3 : 0
41
11:15
Crazy Chickens Salzburg : Düsseldorfer Girls
0 : 0
44
11:30
Czech Republic : Team Brandenburg Men
0 : 1
47
12:00
Bad Boys Luxembourg : SC Pöschwies 2
4 : 2
50
12:15
SC Pöschwies 1 : La Stampa 2
3 : 1
53
12:30
Squadra Giustizia : Bizeps Bayern
1 : 3
58
13:15
Czech Republic : Spielgemeinschaft Pike Paderborn/ OLG Köln
4 : 2
61
13:30
Bad Boys Luxembourg : Team Steiermark
2 : 2
64
13:45
SC Pöschwies 1 : Massnahmenzentrum Uitikon
0 : 0
67
14:00
Bizeps Bayern : Schwarzwälder Kickers
2 : 0
83
16:20
Verlierer/Loser Spiel 77 : Verlierer Spiel 79 (Spiel um Platz 3 Männer) / Czech Republic : Pöschwies 1
1 : 2
84
16:45
Sieger/Winner Spiel 77 : Sieger Spiel 79 (FINALE Männer) 15 Min. / Pöschwies 1 : Meklenburg Dreibergen
3 : 1

Platz 3

Nr. Zeit/Time
Begegnung/ Encounter Ergebnis/ Result
3 08:00
Team Brandenburg Men : Spielgemeinschaft Pike Paderborn/ OLG Köln 5 : 0
6 08:15
SC Pöschwies 2 : Team Steiermark 0 : 0
9 08:30
La Stampa 2 : Massnahmenzentrum Uitikon 3 : 3
12 08:45 Charly Horses : Crazy Chickens Salzburg 1 : 0
15 09:00 AJSD Sturmflut Niedersachen : Spielgemeinschaft Pike Paderborn/ OLG Köln 4 : 0
18 09:15 Düsseldorfer Lions : Team Steiermark 4 : 0
21 09:30 Ruhrpott : Massnahmenzentrum Uitikon 1 : 3
24 09:45 Mecklenburg Dreibergen : Schwarzwälder Kickers 2 : 1
27 10:00 Crazy Chickens Salzburg : Dom United OLG Köln 0 : 1
30 10:15 Czech Republic : La Stampa 1 4 : 1
33 10:30 Bad Boys Luxembourg : Massnahmenzentrum Bitzi 1 : 1
36 10:45 SC Pöschwies 1 : Berliner Bengels 2 : 5
39 11:00 Squadra Giustizia : Schwarwälder Kickers 1 : 1
42 11:15 Charly Horses : Dom United OLG Köln 0 : 2
45 11:30 La Stampa 1 : Spielgemeinschaft Pike Paderborn/ OLG Köln 0 : 0
48 12:00 Massnahmenzentrum Bitzi : Team Steiermark 4 : 0
51 12:15 Berliner Bengels : Massnahmenzentrum Uitikon 5 : 2
54 12:30 Charly Horses : Red Lionesses Luxembourg 1 : 0
56 12:45 Crazy Chickens Salzburg : Team Brandenburg Women 0 : 4
59 13:15 Schottland : Team Brandenburg Men 0 : 3
62 13:30 PPD Zürich : SC Pöschwies 2 3 : 1
65 13:45 Dynamisti : La Stampa 2 1 : 1
68 14:00 Charly Horses : Düsseldorfer Girls 2 : 0
70 14:15 Red Lionesses Luxembourg : Team Brandenburg Women 0 : 2
72 14:30 1. Gruppe B : 2. Gruppe A (Viertelfinale Männer) 15 Min. / Düsseldorf Lions : Czech Republic 1 : 4
74 14:50 1. Gruppe D : 2. Gruppe C (Viertelfinale Männer) 15 Min. / Mecklenburg Dreibergen : La Stampa 2 3 : 0
76 15:10 Dom United OLG Köln : Red Lionesses Luxembourg  0 : 4
78 15:25 Düsseldorfer Girls : Team Brandenburg Women 1 : 5
80 15:45 Crazy Chickens Salzburg : Red Lionesses Luxembourg 0 : 1
82 16:05 Düsseldorfer Girls : SC Pöschwies Women 0 : 3